• 26 октября 2018, пятница
  • Москва, Пресненская наб., д.6, стр.2 | Москва-Сити Башня Empire | Северное лобби, 2й подъезд, 16 эт.

Make Sense X CEO Rooms

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2002 дня назад
26 октября 2018 c 20:00 до 22:00
Москва
Пресненская наб., д.6, стр.2 | Москва-Сити Башня Empire | Северное лобби, 2й подъезд, 16 эт.

Василий Эсманов и Мила Кудрякова, основатели консалтингово бюро Make Sense, проведут лекцию на тему "Почему стандартные подходы в бизнесе становятся менее эффективными, и как научиться создавать новую коммуникацию с потребителями" для резидентов и гостей сети коворкингов бизнес-класса CEO Rooms.

В эту пятницу 26.10 состоится лекция от Make Sense на тему "Почему стандартные подходы в бизнесе становятся менее эффективными, и как научиться создавать новую коммуникацию с потребителями" в рамках мероприятия CEO Friday. 

Организаторы: CEO Rooms –– сеть коворкингов бизнес-класса для работы, деловых встреч и мероприятий.

Мероприятие состоится в одном из офисов CEO Rooms Empire на 16-м этаже башни Империя. Участие бесплатное, необходима регистарция. 

Сбор гостей в 20:00

Доп.информация:

https://makesense.one 

http://www.ceorooms.ru/

 

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше